Skip to main content

Professional Scrum with Kanban

Minsk, April 1-2, 2019

Class Overview

Тренинг-новинка: Professional Scrum with Kanban

PSKДавно замечено, что практически каждая успешная Scrum-команда рано или поздно приходит к использованию отдельных практик Kanban – прежде всего таких, как визуализация и ограничение незавершенной работы. Верно и обратное: ни одна хорошая Kanban-команда не обходится без ежедневных встреч, ретроспектив, а возможно и других практик Scrum.  Руководствуясь этим, а также своей миссией по улучшению профессии разработки программного обеспечения, организация Scrum.org совместно с лидерами Kanban-сообщества подготовила новый курс – Professional Scrum with Kanban. Это 2-дневный тренинг, который соединяет в себе лучшее из двух миров и помогает Scrum-командам стать еще эффективнее за счет использования практик Kanban.

 

 

 

Что вы узнаете

На этом тренинги участники узнают, как Scrum-команды могут повысить эффективность своей работы за счет введения дополнительных практик из Kanban, не переопределяя при этом Scrum-процесс.

Соавтор Scrum Кен Швабер, организация Scrum.org и входящие в нее PST (профессиональные тренеры по Scrum) объединились с Даниэлем Ваканти и другими лидерами Kanban-сообщества, для того чтобы подготовить этот курс. Даниэль был одним из тех, кто создавали Kanban Method для управления сложной и запутанной работой в 2007 году. Именно он стоял у истоков первого в мире проекта, выполненного по Kanban, а затем распространял полученный опыт через тренинги, коучинг и консалтинг.

PSK

 

Class Details

Language

Russian

Delivery Method

In Person Class
Location: Minsk, Belarus (venue details)

Date

Start: April 1, 2019
End: April 2, 2019

Class Format

Traditional

Registration & Price

Price: USD 650

Registration for this class has closed

More Information

Для кого

Тренинг Professional Scrum with Kanban может быть полезен для всех, кто применяет Scrum. Особенно полезным он будет для тех, кто использует Scrum для разработки и поставки продуктов на рынок, включая Владельцев Продуктов, членов Команд разработки и Скрам-мастеров.

 

Основные темы курса

  • Мифы и правда о Scrum и Kanban
  • Основы профессионального Scrum
  • Теория и принципы Kanban
  • Kanban на практике: симуляции и упражнения
  • Поток ценности и его визуализация. Definition of Workflow
  • Метрики и количественное управление процессом
  • Использование Kanban в контексте Scrum-команды

Как обычно, основой тренинга являются групповые упражнения и практические задания, в процессе выполнения которых участники на личном опыте закрепляют понимание правильного использования практик Kanban в контексте Scrum-команды.

Вы можете узнать о тренинге больше, посетив его официальную страницу на сайте организации Scrum.org: www.scrum.org/PSK

 

Сертификация

По завершении тренинга участники получают право на бесплатную попытку сдачи официального сертификационного экзамена Professional Scrum with Kanban-I.

PSK

Venue

TBD