Skip to main content

Scaled Professional Scrum

Minsk, November 20-21, 2017

Class Overview

Scaled Professional Scrum with Nexus -  это официальный 2-дневный сертификационный курс по масштабированию Agile и Scrum от создателя Scrum Кена Швабера и международной организации Scrum.org. 

Scaled Professional Scrum

Class Details

Language

Russian

Delivery Method

In Person Class
Location: Minsk, Belarus

Date

Start: November 20, 2017
End: November 21, 2017

Class Format

Traditional

Registration & Price

Price: USD 650

Registration for this class has closed

More Information

Курс дает теоретические знания и практические навыки тем, кто хочет использовать Scrum для разработки больших продуктов, требующих участия более чем одной команды. В стоимость курса уже включена бесплатная попытка сдачи на сертификат SPS, подтверждающий наличие практических знаний по масштабированию Scrum. 
 

Особенность курса состоит в том, что он организован в виде симуляции работы над большим проектом с использованием Nexus. Вместе с участниками мы последовательно проходим через создание и груминг бэклога большого проекта, планирование и разрешение зависимостей, ретроспективу и другие элементы Scrum и Nexus. Такая приближенная к реальности форма работы позволяет добиваться большего эффекта и большего удовлетворения участников от тренинга!

Краткое содержание

  • Введение в Nexus 
  • Создание Nexus – как организовать команды
  • Создание Nexus – как организовать требования
  • Nexus в действии
  • Управление Nexus
  • Гигантские проекты: Nexus+

Аудитория

Тренинг будет наиболее полезен тим/дев лидам, менеджерам, а также всем вовлеченным в создание, функционирование и управление большими Scrum проектами. Курс отлично подходит для новых команд, начинающих работать в условиях масштабированного Scrum.

Pictures from the past workshops